Устроила драку из-за кресла на пляже: в Таиланде агрессивная россиянка откусила женщине палец

Устроила драку из-за кресла на пляже: в Таиланде агрессивная россиянка откусила женщине палец

Россиянка отказалась отдавать женщине свободное кресло и набросилась на нее и ее собаку.

Польская спортсменка Моника Созанская рассказала историю, которая произошла с ее подругой на пляже в Таиланде. Женщина лишилась части пальца после конфликта с россиянкой.

Детали

39-летняя польская фехтовальщица Моника Созанская рассказала о шокирующем случае, свидетельницей которого она стала на пляже таиландского острова Пханган. Российская туристка набросилась на ее подругу и откусила ей фалангу пальца.

Созанская поделилась:

«Мы с подругой и собакой искали место в пляжном клубе Koh Raham, чтобы выпить свежий кокосовый сок. Затем заметили свободное кресло возле молодой пары. Положение накалилось после того, как женщина на просьбу подруги ответила отказом, но все же вмешавшийся официант разрешил взять с собой кресло».

Россиянка не была согласна отдавать свободное кресло и устроила драку. Польская фехтовальщица рассказала, что разъяренная женщина схватила подругу за руку и укусила:

«Затем выплюнула откушенную фалангу и улыбнулась. Полилась кровь, это было похоже на сцену из фильма ужасов»!

Россиянка и ее спутник отказались предоставлять полиции свои документы, а позже скрылась от правоохранителей, улетев на самолете в Малайзию. В песке нашли откушенную фалангу, сейчас женщина находится в больнице, врачи пытаются спасти ее палец.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от