ТНТ показал трейлер фильма «Иван Васильевич меняет всё!»

ТНТ показал трейлер фильма «Иван Васильевич меняет всё!»

Телеканал ТНТ представил трейлер новогодней адаптации фильма «Иван Васильевич меняет профессию» под названием «Иван Васильевич меняет всё!». Премьера картины состоится 31 декабря 2023 года в 20:30 мск.

Сюжет картины связан с оригинальными событиями фильма «Иван Васильевич меняет профессию», однако авторы подчеркнули, что это не ремейк советского классического произведения. По замыслу авторов, Шурик пытается отправить Ивана Грозного обратно в его время, но VPN, который помогает машине времени работать, постоянно барахлит. Из-за этого герои попадают в разные времена и меняют будущее.

Новогоднюю комедию создали Миша Семичев и Роман Ким, авторы «СамоИронии судьбы» — другой адаптации советской классики, которую в России принято смотреть на зимних праздниках. Роль Ивана Грозного в фильме «Иван Васильевич меняет всё!» исполнит Тимур Батрутдинов, а Демис Карибидис сыграет Шурика. Максим Лагашкин предстанет в образе Жоржа Милославского. В картине также снимутся Сергей Светлаков, Павел Воля, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: