Хакеры "помогли" россиянину вместо дронов купить секс-игрушки для армии РФ на 25 тыс.

Хакеры «помогли» россиянину вместо дронов купить секс-игрушки для армии РФ на 25 тыс.

Россиянин из-за «помощи» украинских хакеров заказал игрушки для взрослых, вместо дронов, которые должна была использовать армия России.

Украинские хакеры сломали аккаунт россиянина Михаила Лучина на AliExpress и вместо дронов, которые он хотел передать для российской армии, переоформили заказ на секс-игрушки. Об этом сообщает портал «Комментарии» со ссылкой на InformNapalm.

Украинцы сломали аккаунт россиянина и заказали секс-игрушки. Фото из открытых источников Международное расследовательское сообщество InformNapalm запросило хакерскую команду «Кибер Супротив» для выяснения обстоятельств со случаем переоформления российского волонтера и сможет ли он отменить свой заказ.

«Нет, потому что товары были заказаны еще 24-25 марта и некоторые уже даже доставлены. Общая сумма заказа составила около 25 тыс. долларов. Деньги он собирал и тратил на закупки дронов для российской армии, поэтому важно было списать их на что-то другое. Решили заказать ему кучу игрушек», — объясняют хакеры.

По словам команды «Кибер Супротив», средства, которые списались, нельзя было перечислить, или за них что-то купить для украинских военных, ведь тогда товары будут попадать в адрес россиянина.

Хакеры также предоставили соответствующие скриншоты с доказательствами своей работы, их можно просмотреть ниже:

Россиянин подтвердил, что украинцы сломали его и заказали интимные товары. «Украши сломали мою почту, алик и еще что-то, даже в моем магазине 3д моделей поставили свои данные для платежей. Все вернул, кроме 17 тыс. рублей, которые они потратили на покупку интимов товаров и бандеровских флагов», — пишет российский волонтер.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от