Плесень и точка: На бургерах в сети фастфуда «Вкусно — и точка» обнаружена плесень и останки насекомых

После 32 лет на рынке РФ, открытия 850 заведений и получения всенародного признания «Макдональдс» уходит с российского рынка.

Как говорится в сюжете проекта FreeДом, после вынужденого закрытия всемирно известной сети на территории РФ смекалистые кремлевские бизнесмены решили нажиться на раскрученной франшизе. На скорую руку провели ребрендинг и открыли сеть «Вкусно и точка».

Но покупатели такого юмора и откровенно бездарного подхода к ребрендингу не оценили. К названию новой сети фаст-фудов появилась куча вопросов. Не меньше вопросов у россиян и к логотипу нового «макдака», украденному, как выяснилось, у бренда кормов для животных. Но все это — еще цветочки.

«Российские импортзамещенные бургеры оказались приготовлены по старой русской традиции — чуть ли не на лопатах, из простроченных продуктов и сомнительных полуфабрикатов», — отметили журналисты.

Блогеры говорят, что, вероятнее всего, пока что во «Вкусно и точка» используют старые ресурсы, например, булки от «Макдональдса». Плесень, зажаренные во фритюре насекомые и гнилые овощи с первого дня открытия стали визитной карточкой «Вкусно и точка».

Как известно, овоиспеченный фаст-фуд выживает благодаря запасам «Макдональдса», которые закончатся уже в конце июля. После владельцам таки придется перейти на 100% импортозамещение.

Напомним, ее успели в России открыть сеть фастфуда «Вкусно и точка», которой заменили McDonald’s, а уже вляпались в скандал. В логотипе российской сети узнали логотип португальской компании Matosmix, которая занимается кормами для животных.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: