«МТС Медиа» запускает телеканал KIONХИТ

МТС запустит телеканал «KION ХИТ» с оригинальными сериалами

С 18 декабря телеканал станет доступен всем операторам для их среды вещания. В эфире телеканала будут транслироваться оригинальные сериалы и фильмы линейки KION Originals.

В сетку KIONХИТ войдут все серии собственных проектов KION, многие из которых впервые будут показаны на телевидении: «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, «Клиника счастья» с Дарьей Мороз, «Кеша должен умереть» режиссёра Константина Богомолова, «Обоюдное согласие» режиссёра Валерии Гай Германики, «Комплекс бога» с Кириллом Кяром и Даниилом Страховым, детектив «Переговорщик», «Коса», «Пингвины моей мамы», «Бег улиток» и многие другие. Также на KIONХИТ будут транслироваться премьерные фильмы 2022 и 2023 годов выпуска: «Одна», «Эскортницы», «Краш-тест», «Бессмертные», «Меньшее зло», «Расправляя крылья» и другие.

Вещание телеканала будет круглосуточным, а в его основу лягут оригинальные проекты онлайн-кинотеатра KION. С понедельника по пятницу в 21:00 на телеканале будут транслироваться новые серии KION Originals, а в 19:00 по субботам и воскресеньям — выходить премьерные фильмы.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от