Домашние животные, которые выглядят устрашающе: 30 жутких фото, кидающих в дрожь

Домашние животные, которые выглядят устрашающе: 30 жутких фото, кидающих в дрожь

Иногда питомцы могут выдавать такие странные вещи, которые и в фильмах ужасов не представишь.

Котиков и песелей всегда хочется затискать, потому что они такие милые. Для многих людей это настоящие члены семьи, к которым относятся со всей душой. И даже когда они скачут посреди ночи и будят нас по утрам, когда ходят мимо лотка, когда шкодят и разбивают дорогие хрустальные вазы. Их хочется прощать, их хочется любить и восхищаться ими, несмотря ни на что.

И пусть многие утверждают, что у котиков и песелей нет мимики — они якобы не могут улыбнуться или скорчить агрессивную гримасу — фото, размещенные пользователями в сети, доказывают — это не так. Иногда снимки домашних животных действительно выглядят устрашающе. И мы сможем вам это доказать.

Только посмотрите на ухмылку котика на фото ниже. Сложно назвать ее дружелюбной. Даже как-то не по себе становится, глядя на это.

А как вам этот песель? Его любимой игрушкой является голова от манекена. Он таскает ее по двору за волосы, наводя ужас на детей, которые гуляют по улице. Действительно, зрелище не самое приятное.

Здесь мы видим мордашку нового супергероя, защищающего город от зла. Представляем вам Котмэна. Он бдит за тем, чтобы на улочках не появились злоумышленники, но и еще ждет, когда его покормят, конечно же. И если резко поднять голову вверх и увидеть эту моську, то приятных эмоций явно не испытаешь.

А этого пса зовут Джексон. И его улыбка пугает не меньше, чем у кота на несколько кадров выше. Если такое увидеть перед сном, уверены, кошмары точно могут стать вашими постоянными спутниками.

Вам знакомо чувство, что котик будто бы хочет вас убить? Если нет, посмотрите на кадр ниже. Этот сфинкс явно замышляет что-то не доброе. Еще один повод не спать нормально по ночам и переживать, когда это чудо ложится в ноги.

И это далеко не исчерпывающий список смешных и вместе с тем пугающих снимков. Мы предлагаем вам взглянуть на галерею кадров с домашними животными, которые скорчили жуткие гримасы. Только не смотрите эти фото перед сном. Себе дороже, честное слово.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от