В Москве выставили на продажу квартиру, которая занимает целый этаж дома. Показываем, как она выглядит

В Москве выставили на продажу квартиру, которая занимает целый этаж дома. Показываем, как она выглядит

В столичном районе Коптево выставили на продажу квартиру, которая занимает целый этаж пятиэтажного жилого дома. Стартовая цена объекта — 73,3 миллиона рублей (около 113,6 тысячи рублей за квадратный метр). Объявление появилось на инвестиционном портале города Москвы (помещение принадлежит городу).

Жилье площадью 663,2 квадратного метра находится по адресу 3-й Михалковский переулок, дом 15, на втором этаже. В квартире, согласно объявлению, 49 помещений, включая 19 изолированных комнат. В объявлении о торгах сообщается, что квартира 25-комнатная. В помещения включены уборные, душевые, встроенные шкафы, а также кухня площадью 31,5 квадратного метра.

Серия дома — I-410, это типовые кирпичные дома, которые строились в Москве и Подмосковье с 1954 по 1961 годы. На этаже такого дома находится по 3–4 квартиры. Площадь двухкомнатной — 52–53 квадратных метра, трехкомнатной — 82–83, а в четырехкомнатной — 101–103 квадратных метра. В квартире, выставленной на продажу в Коптево, может поместиться шесть 4-комнатных.

Дом в Михалковском переулке — кирпичная пятиэтажка 1960 года постройки. Она включена в программу реновации. Потолки в доме высокие, как во многих старых домах. Их высота достигает 3,4 метра. На момент оценки здания в 2009 году износ постройки составил 43%.

В доме есть все коммуникации, горячая вода обеспечивается колонками.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от