Юлия Барановская поторопилась успокоить зрителей программы "Мужское Женское"

Юлия Барановская поторопилась успокоить зрителей программы «Мужское Женское»

Семью, которая взволновала большое количество зрителей популярной программы, проверит следственный комитет.

Речь идёт о выпуске программы «Мужское женское», в ходе съёмок которой девочка показала международный жест жертв домашнего насилия. В тот самый момент, когда девочка на камеру рассказывала о счастливой жизни с мамой и сестрой, в объектив попал жест, на который обратило внимание большое количество людей. Девочка несколько раз показала рукой жест, сигнализирующий о больших проблемах в её собственной семье.

Речь идёт о выпуске программы "Мужское женское", в ходе съёмок которой девочка показала международный жест жертв домашнего насилия

Юлия Барановская поторопилась успокоить зрителей программы, отметив, нужное заявление в правоохранительные органы уже написано. «Ровно в тот день, как программа вышла в эфир, мы обратились в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой провести проверку этой семьи на предмет домашнего насилия», — процитировало телеведущую издание Комсомольская правда.

Уточняется, родной отец девочки не исключает рукоприкладство в семье своей бывшей супруги. К чему приведёт проверка, станет известно позднее. Зрители ток-шоу искренне надеются на то, что с девочками за это время ничего плохого не произойдёт.

Мужское Женское

Читать в источнике


Опубликовано

в

от