Филипп Киркоров покрасовался стрижкой ёжиком и золотыми украшениями. Певца сравнили с Тимати

Филипп Киркоров покрасовался стрижкой ёжиком и золотыми украшениями. Певца сравнили с Тимати

В рунете троллят певца Филиппа Киркорова, который появился на фото со стрижкой под ёжик и весь в золотых украшениях. Артиста сравнили с вулканцем из «Звёздных войн» и рэпером Тимати.

Певец Филипп Киркоров поделился в инстаграме снимками с поездки в Италию. На одной из фотографий «Примадонн», как себя прозвал артист в телеграм-канале, позирует в светлой футболке, украшенной золотой вышивкой и принтом на библейскую тематику, и в золотых украшениях. Кажется, Киркоров снова изменил стиль — на этот раз он постриг светлые волосы под ёжик и сделал чёрные выразительные брови.

Хотя Киркоров опубликовал фото 12 июля, пользователи соцсетей обратили на него внимание спустя неделю. Снимок разлетелся по твиттеру и стал поводом для беззлобных шуток. Комментаторы отметили любовь певца к золоту.

Твиттерские сравнили Киркорова с вулканцем Споком из-за формы бровей.

Другим интернет-пользователям Киркоров напомнил рэпера Тимати — такая же короткая стрижка, борода, тёмные очки и футболка оверсайз.

«Примадонн» так часто меняет стили и причёски, что пользователи Сети в шутку заподозрили, что фото — работы нейросети.

Судя по снимкам и подписи, Киркоров посетил показ бренда Dolce&Gabbana. На мероприятие певец пришёл в золотой короне.

Ранее Medialeaks рассказывал, как Киллиан Мёрфи готовился к роли Роберта Оппенгеймера. Актёр сел на строгую диету и мог питаться одним миндалём.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от