Сотрудницы магазина косметики Moodmart выпустили видео о проблеме домашнего насилия в Казахстане

Сотрудницы магазина косметики Moodmart выпустили видео о проблеме домашнего насилия в Казахстане

В Казахстане в последнее время общественность активно обсуждает вопрос об ужесточении наказания за домашнее насилие. Это произошло после того, как в начале ноября экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев забил свою жену до смерти в одном из элитных ресторанов Астаны.

«Девочка. Девушка. Женщина. Разные этапы, но одни мы. Мы должны поддерживать, понимать друг-друга. Ведь мужчина никогда не поймет, что такое роды, менструальный цикл, послеродовая депрессия.

«Мы магазин косметики Moodmart. Но в магазине работают – девушки, основатели – девушки и нашими гостями являются тоже – девушки. Видя картину, что происходит в нашей стране и во всем мире, сердце сжимается. Мы не знаем как помочь, но решили от своей стороны сделать такой ролик и обратить внимание аудитории на такую глобальную проблему. Да, понимаем капля в море, но если женщина будет понимать и поддерживать другую женщину думаем, что тогда будет сила. Ведь мы не только женский пол, мы мамы, мы сестры, мы дочери, жены, няни и мы умеем сочетать множество профессий в одном лице. Мы сильнее, мы мудрее и никто не имеет право поднимать на нас руку, обижать, оскорблять нас.

Сделайте репост, будьте причиной распространения полезного поста»

Читать в источнике


Опубликовано

в

от