Русская Кардашьян выронила «спелые ягоды» из красного микро-лифчика: «Топовая фигура куклы»

Российская модель Анастасия Квитко, которую называют копией Ким Кардашьян, похвалилась пышными достоинствами в бордовом бикини

Популярная модель с пышными формами и выразительной внешностью привыкла к комментариям с похвалой в Инстаграм. При этом критику в свой адрес девушка не воспринимает вообще, заявляя, что выглядит она намного лучше многих моделей. Анастасия Квитко с тонкой талией и довольно большим бюстом и бедрами многих удивляет выходками, ведь совсем не скрывает тело.

Для большей привлекательности она всегда надевает купальник маленького размера, который с трудом может прикрыть хотя бы часть бюста. А также намеренно показывает ягодицы перед камерами при любом удобном случае. Именно откровенные фото сделали девушку популярной, которая уже не первый год занимается рекламой купальников и нижнего белья.

Впрочем, личные кадры звезды интересуют фанатов не меньше. К примеру, в бордовом бикини, которое не смогло скрыть достоинства Квитко, она решила отдохнуть на яхте и похвалилась роскошным видом:

«Такая красивая ❤️; Горячо💋 ….; горячий бомбардировщик; эта детка просто машина; Такой WwooW образ🔥; Такая красивая и у тебя топовая фигура куклы👍;Красивая любовная кукла 😘; ❤️ красиво; Прекрасная девочка; Она действительно потрясающе выглядит!; Красиво 😘; Красиво ❤️ 😍 😘 🌹».

При низком росте Анастасия весит более 70 килограммов и не собирается меняться, заявляя, что так ей лучше. Квитко также уверяет, что не делала пластику, хотя в сети показывают периодически ее фото в подростковом возрасте. Очевидно, формы шестого размера, тонкая талия и огромные бедра были у нее не от природы.

Тем не менее, это не мешает фанатам нахваливать девушку, интересоваться ее вкусами и стилем. В бирюзовой кофточке с непристойным декольте и в светло серых джинсах модель также смогла впечатлить поклонников.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: