«Решено! Едем в Юрмалу»: Пугачёва и Галкин спешно переезжают из Израиля

«Решено! Едем в Юрмалу»: Пугачёва и Галкин спешно переезжают из Израиля

Алла Пугачёва и Максим Галкин решили переселиться в латвийскую Юрмалу.

Алла Пугачева готовится к отъезду из Израиля. Средиземноморский климат пагубно сказывается на здоровье Примадонны, за последние месяцы звезда сильно сдала, ее руки скрючила подагра. Кроме того артистке нужно избегать солнца, а в Израиле это проблематично.

Ну, а летом в Израиле просто невыносимо для неподготовленного человека, выросшего в более прохладном климате. Ведь, жара это нагрузка и на сердце. Да и проводить время только под кондиционером, без долгих прогулок с детьми по взморью — ещё та скука.

Потому, сейчас даже гастрольные планы Галкина показывают, что в ближайшие месяцы он воссоединится с женой, а потом семейство покинет Израиль — и уедут в Латвию. Так, после США Максим едет в Канаду, оттуда он вернется в Израиль и летом увезет Аллу Борисовну в Юрмалу. Так Примадонна будет ближе к своим родным, сможет чаще видеться со своей подругой Лаймой Вайкуле. Пока же в окружении Пугачевой готовятся к худшему — с конца апреля в Израиле начнется жара, а значит артистке в возрасте будет непросто.

Однако, вскоре артистов ждёт прохладная Юрмала. Бесконечная дорога в дюнах на прогулках, да песочные пляжи. Кафе, рестораны в Юрмале уже ждут посетителей. Потому, звёздная семья уже придумала, где будут жить в этот раз. Пугачёва и Галкин готовы переехать на всё лето в Латвию, и осталось совсем недолго.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от