Оказались в немилости (Филипп Киркоров)

Проклятие Киркорова и Билана: «чёрный список» российских звёзд стал больше на две фамилии — еще две певицы «отменены»

Оказались в немилости

После начала СВО и введенных Европой против России санкций общественность стала дотошно относится к любым поступкам и высказываниям отечественных звезд. Теперь за любой проступок можно попасть под тотальную «отмену».

Дима Билан
Дима Билан

С этой грозной силой уже познакомились Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская после того, как решили поучаствовать в голой вакханалии Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Их вырезают из телевизионных шоу, отменяют концерты и перестают приглашать на корпоративы. Звезды, которые раньше стояли на вершине успеха, сейчас сидят с пустыми карманами.

И вот почётный список «лузеров» пополнили еще две артистки. Рита Дакота попала в немилость после того, как уехала с мужем и дочерью в США. Ещё совсем недавно она гастролировала по стране. Но уехавших за границу в России больше не ждут обратно.

Рита Дакота
Рита Дакота

Без работы осталась и Альбина Джанабаева. Её «отменили» за компанию вместе с мужем Валерием Меладзе, который принял решение строить свою дальнейшую карьеру в Европе. А ведь Джанабаева вместе с детьми приняла решение остаться на родине. Но это всё равно не помогло. Певице дома всё равно не рады, сообщает «7 дней.ru».

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Читать в источнике


Опубликовано

в

от