Полина Гагарина перетанцевала Пухляша из клипа Little big

Российская певица Полина Гагарина опубликовала в инстаграме видео, на котором танцует вместе с Дмитрием Красиловым (Пухляш) под хит рей-группы Little big «Uno», с которым команда фронтмена Ильи Прусикина должна была ехать на Евровидение в этом году.

«Наш непредсказуемый мир! Кто бы подумал, что Евровидение-2020 мы проведем так! Вчера на Первом канале вспоминали конкурсы предыдущих лет и смотрели выступления участников разных стран этого года. Никто не соревновался, но мы все равно болели за Little big — талантливых, остроумных, оригинальных! Ребята, желаю вам написать еще один хит для следующего года, поехать, влюбить в себя всех окончательно и обязательно победить, а мы пока с Димой Красиловым потанцуем», — написала исполнительница.

Пользователей удивило, насколько синхронно Гагариной удается повторять движения за Пухляшом. «Полина, вы вместе с ребятами езжайте! Первое место нам обеспечено», — написал @vladislawofficial.»Полина, сколько репетировали? Вы даже поворачиваетесь синхронно», — прокомментировала @jane_shtukaturova. «Кажется, мы знаем героя следующего клипа», — предположила @kharkova_22.»Развеселили», — присоединилась к обсуждению @tanja_nevzorova.Недавно с Пухляшом в танцевальном баттле сошелся Дмитрий Нагиев. Правда, в отличие от Полины Гагариной, повторить движения за Красиловым у шоумена не особо получилось.После успеха трека «Uno» и клипа на него, в котором танцор зажигает в комбинезоне лавандового цвета, Пухляш стал настоящей звездой. Его пригласила в свой проект Анна Седакова, позже он станцевал на шоу «Вечерний Ургант», а также снялся в ролике Cream Soda на песню «Плачу на техно».

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: