Мужчины и женщины перечислили главные ошибки во время секса

Мужчины и женщины перечислили главные ошибки во время секса

Женщины и мужчины рассказали на форуме Reddit о главных ошибках, которые они совершали во время секса. Курьезы в постели они перечислили в разделе AskReddit.

Одним из самых популярных комментариев стало признание мужчины, который случайно причинил себе боль во время секса, хотя не хотел делать этого.

«Я хотел сильно шлепнуть ее, когда партнерша была наверху в позе наездницы, но сделал это, когда она поднялась, и шлепнул себя по мошонке», — рассказал пользователь Reddit OhAces.

Некоторые рассказали о разочаровании, которое постигло их, когда романтическая картинка столкнулась с действительностью.

«Я рассказал своей подруге, что мечтаю о сексе на пляже. Она захотела исполнить мою мечту, и мы отправились в отель с пляжем, встали пораньше, нашли уединенное местечко. Все провернули и… нас с ног до головы искусали блохи», — поведал пользователь shaka_sulu.

Ранее женщины рассказали на форуме Reddit о сексуальных фантазиях, которые они предпочитают держать в секрете от мужей. Одна из женщин призналась, что хочет смотреть, как ее муж мастурбирует.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от