Можно ли получить оргазм сосков

Можно ли получить оргазм сосков

Можно ли человек получить оргазм сосков? Нет. Видов оргазма не существует, поэтому отдельного оргазма сосков тоже нет. Но приятные ощущения вплоть до пика могут возникать в ответ на разные стимулы. Так, учёные провели эксперимент и обнаружили, что во время стимуляции сосков в головном мозге активируются те же зоны, что и при прикосновении к клитору.

Что нужно делать, чтобы получить оргазм от стимуляции сосков

Эти советы подойдут для всех случаев: и для занятий любовью с партнёром, и для мастурбации.

Расслабьтесь

Ваша задача — отбросить тревожащие мысли и сосредоточиться на физических ощущениях. Полежите, максимально расслабив мышцы и делая глубокие вдохи‑выдохи. Или неторопливо пообнимайтесь с партнёром, опять‑таки стараясь размеренно и глубоко дышать.

Начинайте с прелюдии

Возможно, она потребует больше времени, чем при обычном половом акте или мастурбации. Не торопитесь.

Погладьте живот, ягодицы, внутреннюю поверхность бёдер. Лишь когда почувствуете возбуждение, поднимитесь чуть выше: ласкайте плечи, грудную клетку, область между молочными железами. Но пока не прикасайтесь к соскам или ареолам: позвольте желанию накопиться.

Освойте технику массажа груди

К этому этапу нужно переходить, когда соски станут острыми и напряжёнными.

Круговыми движениями пальцев и ладони несколько раз обведите каждую грудь у основания. Затем возьмите грудь в ладони и аккуратно сожмите. Указательными пальцами помассируйте ареолы. К этому моменту возбуждение уже должно быть достаточно сильным.

Только теперь сосредоточьтесь на сосках. Легко и неторопливо потрите их верхушки указательными пальцами. Постепенно увеличивайте скорость и давление. Затем сожмите соски между пальцами. Уже на этом этапе оргазм может быть совсем близок.

Не ограничивайтесь щипками: попробуйте слегка изогнуть соски, потянуть за них, выполнить скручивающее движение. Следите за ощущениями и продолжайте выполнять те действия, которые кажутся наиболее приятными.

Впрочем, эксперты медицинского ресурса Healthline рекомендуют остановиться за шаг до оргазма, чуть успокоиться и затем повторить игру с сосками, начиная с массажа вокруг груди. Тогда возбуждение станет ещё выше, а оргазм — вероятнее.

Используйте подручные средства

Чтобы сделать ощущения более яркими, заранее приготовьте:

  • Разогревающее масло или лосьон. Наносите его на кожу груди (не на соски и ареолы) — это обеспечит прилив крови и усилит возбуждение.
  • Лёд. Прикоснитесь льдинкой к соску — и тот моментально станет острым и твёрдым.
  • Вибратор или вакуумный стимулятор. Он добавит стабильности в стимуляцию, то есть будет действовать с заданными интенсивностью и темпом. И руки не устанут.
  • Зажимы на соски. Степень их давления можно отрегулировать, подобрав наиболее возбуждающую.

Своеобразным «подручным средством» может выступать и партнёр. А точнее, его:

  • Дыхание. Когда мужчина выдыхает тёплый воздух на соски, это усиливает возбуждение.
  • Язык. Тут есть множество способов. Пусть мужчина выводит языком маленькие круги вокруг ареолы, дразнит сосок кончиком языка или даже облизывает грудь полностью.
  • Губы. Посасывание улучшает кровообращение около соска и повышает чувствительность груди в целом.
  • Зубы. Нежные покусывания добавят изюминку в ощущения.

Помогайте себе бёдрами

Чтобы ускорить и усилить оргазм, поработайте мышцами тазового дна — их ещё называют мышцами Кегеля. Сокращайте и расслабляйте их. Когда покажется, что оргазм совсем близок, прогнитесь в пояснице, поднимая бёдра вверх, и напрягите мышцы Кегеля так сильно, как сможете. Вот он, пик удовольствия. Поздравляем.

Что делать, если я не могу получить оргазм от стимуляции сосков

Расслабиться. У всех женщин чувствительность груди разная, поэтому кто‑то будет испытывать приятные чувства, а кто‑то — дискомфорт либо ничего. Это нормально, просто способ не в вашем вкусе.

Если в принципе вам нравится, когда партнёр взаимодействует с грудью, можно пробовать советы выше. Но не ставьте себе цель во что бы то ни стало добиться оргазма от стимуляции сосков. Так вы только получите лишний стресс, а не расширите сексуальный горизонт.

Нужно ли пытаться вызвать оргазм от стимуляции сосков у партнёрши

Не нужно. Вообще, ставить цели в сексе — ужасная идея. Когда вы стремитесь к ним, придерживаетесь плана, партнёрша это чувствует и пытается помочь вам достичь желаемого. А очень сложно получить оргазм, если в вашей голове не приятная опустошённость, а сосредоточенность.

Некоторым девушкам вообще не будут приятны прикосновения к соскам. Просто примите это.

Поскольку, как мы выяснили, оргазм один и не делится на подвиды, вам ничего не мешает комбинировать способы стимуляции, чтобы партнёрша достигла пика. А если никак не получается, всегда есть беспроигрышный вариант — куннилингус.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: