Кто отец ребенка? У сериала «Патриот» появится четвертый сезон

Кто отец ребенка? У сериала «Патриот» появится четвертый сезон

Канал ТНТ и кинокомпания Good Story Media приступили к работе над продолжением популярного комедийного сериала «Патриот» — о бывшем спецназовце Сане Кучине, который мечтает сделать свой родной городок лучшим в мире. Авторы комедии обещают, что четвертый сезон будет максимально смешным и понятным для каждого. В эфире он появится уже в 2024 году.

В новых сериях главный герой, уверенный в том, что каждого заблудившегося человека можно перевоспитать, вернется на работу в уже хорошо известный зрителям магазин «Мечта», который был основной локацией для первых двух сезонов.

Сане предстоит выяснить, кто отец ребенка Кати Тетериной — он или полицейский Журавль. Еще Кучину придется разбираться в непростых отношениях с главной девушкой его судьбы Ленкой и, конечно, как и прежде, следить за моральным обликом своего окружения и земляков.

Сериал «Патриот»
Сериал «Патриот»

Авторы сериала уже приступили к написанию сценария четвертого сезона. На сегодняшний день известно, что к своим ролям вернутся Антон Жижин, Анастасия Талызина, Алена Савастова, Алексей Базанов, Евгения Капралова, Дмитрий Журавлев, Валентина Лукащук, Антон Риваль, рэпер Нигатив и другие. Новые персонажи пока держатся в секрете.

Напомним, первый сезон «Патриота» вышел на ТНТ весной 2020 года и сразу завоевал любовь зрителей, став по-настоящему народной комедией. Съемки нового сезона начнутся ориентировочно в конце осени, а режиссерское кресло вновь займет Николай Бурлак.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от