Как стать бессмертным в GTA Online

Одна из причин, почему видеоигра Grand Theft Auto V пользуется колоссальной популярностью среди пользователей по всему миру, заключается в том, что она содержит в себе мультиплеер под названием GTA Online, в который регулярно добавляют новый игровой контент.

В рамках данного режима игроки из различных самых разных стран мира могут играть друг с другом, участвуя в различных самых разных заданиях и миссиях, причем постепенно их становится все больше и больше. Игроки могут покупать и использовать различные транспортные средства, применять самое разное оружия, менять одежду и совершать другие действия. Впрочем, как оказалось, в онлайн-режиме легендарной GTA V можно стать полностью бессмертным, в связи с чем играть станет более приятно.

Пользователь с форума Reddit под ником Gunflyzegaming опубликовал информацию, согласно которой в мультиплеере GTA Online можно получить практически полное бессмертие, которое позволяет доминировать над другими игроками, создавая для таких массу неудобств. Речь идет не о взломе видеоигры, что конечно же запрещено и противозаконно, а об официальном баге или, возможно, даже «пасхалке» от разработчиков. Пускай мультиплеер в GTA V и доступен всем игрокам вот уже как более чем шесть лет, однако обнаружить такую особенность игры удалось лишь сейчас, но зато теперь уже абсолютно любой желающий может ей без лишних сложностей, ограничений и затруднений воспользоваться. При помощи простого метода можно сделать так, чтобы персонаж в видеоигре стал неуязвимым практически полностью.

Для начала, чтобы стать бессмертным в мультиплеере Grand Theft Auto V, необходимо отключить автоматическое прицеливание в видеоигре и найти такого человека, у которого оно включено. Затем нужно зайти в магазин Ammu-Nation и подойти к стройке с броней, вслед за чем присоединиться к группе другого человека с отключенным автоприцеливанием, и сразу после подключения к такой мгновенно покинуть ее, сделав это как можно скорее. После таких действий нужно «убить себя» в меню видеоигры, а в тот самый момент, когда персонаж начнет доставаться смертельные таблетки, чтобы принять смертельную дозу, нужно будет быстро проделать ряд действий. У игрока должно быть новое приглашение в группу от человека с другими настройками автоматического прицеливания, после чего такое нужно принять, а затем как можно скорее отклонить.

Вслед за такими действиями останется только лишь быстро и много раз нажимать на клавишу, отвечающую за взаимодействие. Получив такое бессмертие, сделав это подобным образом, окажется возможно стать неуязвимым для других игроков, то есть они совершенно никак не смогут нанести никого урона. Тем не менее, «режим бога» является лишь частичным, так как любые обычные персонажи, вроде военных или полицейских, по-прежнему будут наносить урон в полном объеме, и именно поэтому их стоит избегать. Таким образом получится стать практически полностью бессмертным в GTA Online, что, в свою очередь, может позволить получить новый игровой опыт, который ранее по очевидным причинам был всем недоступен никоим образом.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: