"Зеленский же смог": Лайма Вайкуле спрогнозировала, что Галкин станет президентом РФ

«Зеленский же смог»: Лайма Вайкуле спрогнозировала, что Галкин станет президентом РФ — видео

Артистка предложила россиянам избрать лидером страны комика Максима Галкина. В подтверждение своей идеи она привела пример успешного президентства Владимира Зеленского.

Латвийская певица Лайма Вайкуле считает вероятным приход к власти в России артиста Максима Галкина. Она призналась, что сама проголосовала бы за его кандидатуру. Об этом известно из интервью, опубликованного на ютуб-канале «Осторожно: Собчак».

«И посмотрим еще, возможно, Максим будет президентом, а может Алла будет. Это было бы чудо», — заявила Вайкуле.

Певица призналась, что отдала бы собственный голос Галкину на выборах. По ее мнению, россияне тоже проголосовали бы за комика.

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: «Галкин — будущий президент России»

«Вот Зеленский показал, как может! Вот я могу предложить такое россиянам», — сказала артистка.

Напомним, журналисты выяснили, что, несмотря на санкции, представители российской элиты отдыхают за границей, владеют там недвижимостью и получают прибыль. На одном из самых дорогих зимних курортов, например, встретили супругу замглавы Минобороны РФ. Также там встретили певца Валерия Меладзе, отказавшегося комментировать войну в Украине.

2 апреля представитель компании Pernod Ricard сообщил о возобновлении продаж в России. К продукции Pernod Ricard относится известный виски Jameson. После полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины компания приостановила поставки алкоголя на рынок страны-агрессорки, однако там продавали уже ввезенную продукцию.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от