Здание ФСБ загорелось в Ростове-на-Дону

Здание ФСБ загорелось в Ростове-на-Дону — видео

В здании пограничного управления ФСБ на проспекте Сиверса в Ростове-на-Дону произошел пожар, передает Telegram-канал «112». Очевидцы сообщают, что перед задымлением в здании был слышен взрыв. Ряд Telegram-каналов отметили, что взрыв произошел на складе ФСБ. Предварительно, никто не пострадал.

По информации Telegram-канала SHOT, всех людей вывели из здания. На место происшествия едут 20 подразделений пожарных. Канал отмечает, что взрывы у здания продолжаются. Предварительно, на территории могут находиться склады с боеприпасами.

16 марта в подмосковном Подольске в многоквартирном жилом доме на Ленинградской улице произошел пожар. По данным МЧС, загорелся балкон на 12-м этаже здания, общая площадь пожара составила 25 кв. м. В 11:28 огонь был ликвидирован.

Ранее стало известно, что житель Набережных Челнов погиб в результате взрыва в квартире. Инцидент произошел 11 марта. Следователи выясняют обстоятельства гибели, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ведомстве рассматривают разные версии случившегося, включая суицид. Проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

Ранее в пятиэтажном доме № 129 на улице Ефремова взорвался газ. В результате ЧП пострадал один человек, еще 10 были эвакуированы. Предположительно, хлопок произошел в квартире на пятом этаже.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от