Екатерина Волкова сыграет одну из главных ролей в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Екатерина Волкова сыграет одну из главных ролей в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Полным ходом идет работа над отечественной адаптацией легендарного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Уже известны несколько исполнителей главных ролей. К ним присоединилась и Екатерина Волкова.

Выяснилось, что 49-летняя Екатерина Волкова воплотит на экране маму главного героя в новом сериале. Сама актриса уже побывала на съемках, о чем «СтарХиту» рассказали продюсеры. Более того, знаменитость осталась довольна работой и продолжит появляться на площадке в ближайшие дни.

«Когда я собиралась на пробы, моя младшая дочка подпрыгнула от радости и сказала, чтобы я обязательно шла, что это очень популярный турецкий сериал, у которого много поклонников. Так что как минимум один зритель у нашего сериала уже точно есть. Вообще, мне кажется, что проект будет интересен и тем, кто видел оригинал, чтобы сравнить русский и турецкий менталитет, и тем, кто с ним не знаком, чтобы погрузиться в эту атмосферу». — Екатерина Волкова.

Екатерина Волкова в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Екатерина Волкова в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

До этого создатели рассекретили других участников звездного сериала, это Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова — они исполнят роль подруг главной героини, а Максим Белбородов сыграет роль антагониста. Не обойдется в проекте и без Влада Соколовского, ему досталась роль друга главного героя. Анна Невская станет тетей главной героини.

А вот официально актеров, которые станут российскими Серканом Болатом и Эдой не объявляют, но Telegram-канал Shot смог побывать на съемках и выяснил, что мужскую роль сыграет Никита Волков, а женскую — Лиана Гриба. Судя по всему, продюсеры специально решили взять не замыленных артистов на главные роли, чтобы сделать из них настоящих звезд.

Правда, пока поклонники не очень восприняли назначение двух актеров. Им кажется, что они подобраны не совсем верно и не отражают характер героев. Впрочем, все подчеркивают, что это будет не просто копирование турецкого проекта, а сериал с русским оттенком, который должен понравиться нашей аудитории.

Напомним, производством проекта занимается компания «Медиаслово», партнером выступает АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатр Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, а также на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от