Грядущий флагман Xiaomi 13 Ultra получит новую камеру, которая "всех шокирует"

Грядущий флагман Xiaomi 13 Ultra получит новую камеру, которая «всех шокирует»

Ожидается, что на момент выхода это будет самый передовой фотофлагман на рынке.

Китайский IT-гигант Xiaomi установит в свой грядущий флагманский смартфон новую и улучшенную перископическую камеру, которая «всех шокирует».

С таким инсайдом выступил известный сетевой информатор Картикей Сингх, на которого ссылается портал Gizmochina. По его словам, Xiaomi 13 Ultra предложит улучшенное качество съемки и более четкие изображения, а также мощное увеличение.

Инсайдер добавил, что за последние пару лет никто так и не смог бросить вызов смартфонам Samsung в плане камер, в связи с чем южнокорейская компания «обленилась» и стала использовать одну и ту же «начинку» в последних трех поколениях, но в 2023 году все изменится.

Сингх подчеркнул, что смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra и, скорее всего, еще невышедший флагман S23 Ultra уступят лидерскую позицию конкуренту в лице Xiaomi 13 Ultra.

Xiaomi 13 Ultra должны представить в 2023 году

Ожидается, что в отличие от своего предшественника, Xiaomi 13 Ultra будет продаваться по всему миру, а не только в Китае.

Xiaomi 12S Ultra был представлен в июле этого года. Его главной изюминкой стал огромный дюймовый сенсор IMX989 на 50 Мп, на разработку которого ушло $15 млн. Еще есть две камеры на тыльной стороне по 48 Мп каждая и поддержка 120-кратного цифрового зума. 

А пока у компании есть в ассортименте только Xiaomi 13 и 13 Pro. Смартфоны получили флагманскую начинку, а базовый Xiaomi 13 в плане дизайн похож на последние айфоны.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от