«Вкусно — и точка» представила игрушки для своего аналога «Хэппи Мила»

«Вкусно — и точка» представила игрушки для своего аналога «Хэппи Мила»

Сеть быстрого питания «Вкусно — и точка» запустит в продажу в конце лета текущего года для детей «Кидз комбо» с игрушками. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной году работы сети, гендиректор компании Олег Пароев.

«Сегодня мы будем рады представить нашу первую коллекцию игрушек, которая сделана в рамках коллаборации с российской франшизой мультипликационной «Тиг и Лео». С конца лета все эти игрушки появятся в наших ресторанах», — сказал он.

Пароев отметил, что долгий запуск «детского комбо» был связан с техническими вопросами, а также с тем, что у McDonald’s этот вопрос решался централизованно.

Владелец «Вкусно и точка» Александр Говор подчеркнул, что компания не отказывается от планов строительства фабрики игрушек. «Во-первых, это большие изначальные инвестиции, которые будут отрабатываться пять — семь лет. Мы к этому подходим очень серьезно», — добавил он.

Вместе с тем, по словам Говора, удалось найти партнеров, которые восполнят потерю по игрушкам для детей. «Через год-полтора мы представим собственный проект, чтобы фабрика была», — заключил он.

Рестораны «Вкусно — и точка» начали работу 12 июня 2022 года вместо ушедшей из России сети быстрого питания McDonald’s.

Читать в источнике