Беременная военная "Украинская Жанна Д'Арк" испугала поклонников снимком из больницы

Беременная военная «Украинская Жанна Д’Арк» испугала поклонников снимком из больницы

Евгения сообщила, что два раза болела гриппом.

Украинская снайперша Евгения Эмеральд с позывным «Украинская Жанна Д’Арк» оказалась в больнице. Беременная защитница сообщила об ухудшении самочувствия.

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором лежит с капельницей. «Украинская Жанна Д’Арк» рассказала, что дважды переболела гриппом. «С праздниками вас мои родные! Коротко о моем отсутствии. Через месяц я дважды переболела гриппом и после последнего я немного плохо себя чувствовала… Теперь я нахожусь под полным наблюдением, — написала Евгения Эмеральд».

Снайперша призналась, что ей было очень сложно. Девушка расстроена, что не смогла поздравить всех с праздниками.

"Украинская Жанна Д'Арк" оказалась в больнице
«Украинская Жанна Д’Арк» оказалась в больнице

«Откровенно, последний месяц показался очень сложным для меня (не передать словами, как трудно было все это время быть овощем). Сразу хочу извиниться за то, что не была на связи, не отвечала и приходилось отменять все встречи. Даже нормально никого не смогла поздравить с Рождеством. Надеюсь, вы не забыли обо мне за месяц отсутствия», — написала военная.

К тому же Евгения обратилась к людям, критикующим ее за освещение беременности.

«Ответ «диванчикам» — да, я обязательно буду снимать роды и все эмоции обязательно покажу! Потому что рождение новой жизни — это прекрасно», — добавила Эмеральд.

Отметим, что в октябре «Украинская Жанна д’Арк» сообщила о своей второй беременности. Евгения и ее любимый Евгений Стипанюк ждут девочку.

Читать в источнике